Administration du Décanat

Olivier_2019.png

Olivier Bianchi
Administrateur de Faculté
Bâtiment Anthropole
Bureau 2059
CH-1015 Lausanne

bureau-adjoint-lettres@unil.ch
Olivier.Bianchi@unil.ch
T +41 21 692 29 02
F +41 21 692 29 05

     
Johanne_2015.jpg

Johanne Jordan
Adjointe de l'administrateur
Bâtiment Anthropole
Bureau 2059
CH-1015 Lausanne

bureau-adjoint-lettres@unil.ch
Johanne.Jordan@unil.ch
T +41 21 692 28 78
F +41 21 692 29 05

     
Antoinette_2015.jpg

Antoinette Nadal
Secrétariat du Doyen
Bâtiment Anthropole
Bureau 2057
CH-1015 Lausanne

Antoinette.Nadal@unil.ch
T +41 21 692 29 00
F +41 21 692 29 05

     
Susanne_2015.jpg

Susanna Keller
Secrétariat du Décanat
Bâtiment Anthropole
Bureau 2058
CH-1015 Lausanne

Susanna.Keller@unil.ch
T +41 21 692 29 08
F +41 21 692 29 05

     
Patrizia_2015.jpg

Patrizia Ponti
Informatique administrative
Bâtiment Anthropole
Bureau 2046
CH-1015 Lausanne

Patrizia.Ponti@unil.ch
T +41 21 692 30 38
F +41 21 692 29 05

     
Patrizia_2015.jpg

Patrizia Ponti
Contrats académiques
Bâtiment Anthropole
Bureau 2046
CH-1015 Lausanne

contrats-lettres@unil.ch
T +41 21 692 30 38
F +41 21 692 29 05

     
Orane_2017.jpg (Orane Pinard)

Orane Pinard
Contrats académiques
Bâtiment Anthropole
Bureau 2046
CH-1015 Lausanne

contrats-lettres@unil.ch
T +41 21 692 29 06
F +41 21 692 29 05

     
silhouette.png

Claudia Mignot Bechikh
Comptabilité
Bâtiment Anthropole
Bureau 2057.1
CH-1015 Lausanne

Claudia.MignotBechikh@unil.ch
T +41 21 692 29 03
F +41 21 692 29 05

     
Isaac_2016_2.jpeg

Isaac Pante
Responsable qualité et valorisation
Bâtiment Anthropole
Bureau 2047
CH-1015 Lausanne

Isaac.Pante@unil.ch
T +41 21 692 28 89
F +41 21 692 29 05

 

 

Suivez nous:          
Partagez: